FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2023 · REG · Semana 17

NYJ x CLE

FirstEnergy Stadium · 28/12/2023 22:15 Brasília

Logo do New York Jets New York Jets20VISITANTE
FINAL
Logo do Cleveland Browns Cleveland Browns37MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

CLE

Linha defensiva, linebackers e secundária. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Defesa

20 jogadores com registros
JogadorPos. Tackles soloAssistênciasTackles para perdaSacks realizadosHits no QBINTPasses defendidosFumbles forçadosTDDetalhes
Sione Takitaki Sione TakitakiLB 1150000100
Jeremiah Owusu-Koramoah Jeremiah Owusu-KoramoahLB 642000000
Denzel Ward Denzel WardDB 400000000
D'Anthony Bell D'Anthony BellDB 412000000
Duron Harmon Duron HarmonDB 301000000
Myles Garrett Myles GarrettDL 301140000
Martin Emerson Martin EmersonDB 300000200
Juan Thornhill Juan ThornhillDB 210000000
Harrison Bryant Harrison BryantTE 2————————
Shelby Harris Shelby HarrisDL 120000000
Za'Darius Smith Za'Darius SmithDL 100000000
Matthew Adams Matthew AdamsLB 100000010
Jordan Elliott Jordan ElliottDL 100000000
Greg Newsome II Greg Newsome IIDB 120000200
Alex Wright Alex WrightDL 101110100
Mohamoud Diabate Mohamoud DiabateLB 100000000
Ronnie Hickman Jr. Ronnie Hickman Jr.DB 110001101
Dalvin Tomlinson Dalvin TomlinsonDL 000000000
Mike Ford Mike FordDB 010000000
Tony Fields II Tony Fields IILB 010000000
CLE · DB · Semana 17

Duron Harmon

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 2
CLE · DL · Semana 17

Shelby Harris

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 1
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
CLE · DL · Semana 17

Za'Darius Smith

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
CLE · DL · Semana 17

Dalvin Tomlinson

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
CLE · DL · Semana 17

Myles Garrett

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 7
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 7

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
CLE · LB · Semana 17

Matthew Adams

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
CLE · DB · Semana 17

Mike Ford

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Fumbles, penalidades e outros

1 métricas
EstatísticaValor
Fumbles recuperados do adversário 1
CLE · DB · Semana 17

Denzel Ward

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
CLE · DB · Semana 17

Juan Thornhill

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 2
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
CLE · LB · Semana 17

Sione Takitaki

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 11
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 5
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
CLE · TE · Semana 17

Harrison Bryant

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,18
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,41
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,9%
Jardas recebidas 14
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 7
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 12

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,40

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 2
CLE · DL · Semana 17

Jordan Elliott

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
CLE · LB · Semana 17

Tony Fields II

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
CLE · LB · Semana 17

Jeremiah Owusu-Koramoah

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 6
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 4
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 5
CLE · DB · Semana 17

Greg Newsome II

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
CLE · DB · Semana 17

Martin Emerson

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
CLE · DL · Semana 17

Alex Wright

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 1
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 1
CLE · DB · Semana 17

D'Anthony Bell

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 4
CLE · LB · Semana 17

Mohamoud Diabate

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
CLE · DB · Semana 17

Ronnie Hickman Jr.

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 1
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 30
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
Todos os números: Cleveland Browns

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 33
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 5
Acerto em pontos extras 80,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 1
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 33
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 33
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 56
Jardas de punt 155
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 125
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 30
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 28
Corridas de 10 ou mais jardas 5
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,06
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 127
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 9
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 1
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 5
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 1
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 8
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 46
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 7
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 18
Tackles para perda de jardas 7
Jardas em retornos de interceptação 30
Tackles com assistência 6
Jardas perdidas em tackles defensivos 19

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 29
Recepções 19
Recepções de 10 ou mais jardas 8
Recepções de 16 ou mais jardas 7
Recepções de 20 ou mais jardas 7
Recepções de 40 ou mais jardas 2
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,02
Touchdowns recebidos 3
Jardas recebidas 309
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 179
Primeiras descidas por recepção 9
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 184

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 29
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 7
Passes de 20 ou mais jardas 7
Passes de 40 ou mais jardas 2
Passes completos 19
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,20
Touchdowns de passe 3
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -0,6 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 309
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -8
Jardas aéreas dos passes 179
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 184

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 4
Jardas de penalidade 26
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 2
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 2
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe -2

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Todos os números: New York Jets

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 66,7%
Field goal mais longo 46
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 1
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 2
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals bloqueados 31
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 90
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 31

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 57
Jardas de punt 213
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 3
Jardas líquidas de punt 193
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 3
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 21
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,40
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 107
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 6
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 1
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 30
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 20
Tackles para perda de jardas 5
Jardas em retornos de interceptação 37
Tackles com assistência 8
Jardas perdidas em tackles defensivos 14

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 44
Recepções 32
Recepções de 10 ou mais jardas 10
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 5
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,85
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 261
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 174
Primeiras descidas por recepção 10
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 155

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 45
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 5
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 32
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -10,64
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 1,3 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 261
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -8
Jardas aéreas dos passes 174
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 10
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 155

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 12
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 74
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de punt 30
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 94
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
47
Vento da fonte (mph)
6
Árbitro
Alex Kemp
Técnico visitante
Robert Saleh
Técnico mandante
Kevin Stefanski
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.