FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2026 · REG · Semana 3

BAL x DAL

Maracana Stadium · 27/09/2026 17:25 Brasília

Logo do Baltimore Ravens Baltimore Ravens34VISITANTE
FINAL
Logo do Dallas Cowboys Dallas Cowboys31MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

BAL

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Lamar Jackson Lamar JacksonQB 152018620011,93

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Derrick Henry Derrick HenryRB 2689240-10,83
Lamar Jackson Lamar JacksonQB 6500302,36
Justice Hill Justice HillRB 5330102,65
Zay Flowers Zay FlowersWR 1200101,65
Rasheen Ali Rasheen AliRB 00000—

Recepção

9 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Zay Flowers Zay FlowersWR 56840346,62
Mark Andrews Mark AndrewsTE 3524011-0,61
Rashod Bateman Rashod BatemanWR 23370122,07
Matthew Hibner Matthew HibnerTE 22231183,30
Chris Moore Chris MooreWR 114101,07
Derrick Henry Derrick HenryRB 11005-0,60
Devontez Walker Devontez WalkerWR 01000-1,10
Josh Cuevas Josh CuevasTE 11140111,19
LaJohntay Wester LaJohntay WesterWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

3 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Carson Vinson Carson VinsonOL 2 métricas registradas
John Simpson John SimpsonOL 2 métricas registradas
Jovaughn Gwyn Jovaughn GwynOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

BAL · WR · Semana 3

Chris Moore

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,09
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,07
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,2%
Jardas recebidas 4
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 4
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,40
BAL · RB · Semana 3

Derrick Henry

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,60
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -2,8%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -5
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 5

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 26
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -10,83
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 89
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 20,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 21,90
BAL · TE · Semana 3

Mark Andrews

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,59
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,53
Alvos de passe 5
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 25,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,61
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 22,7%
Jardas recebidas 24
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 41
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 11

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,40
BAL · QB · Semana 3

Lamar Jackson

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,03
Passes tentados 20
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 15
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,93
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 9,2 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 186
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 181
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 91

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 6
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,36
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 50
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 20,44
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 20,44
BAL · RB · Semana 3

Justice Hill

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,65
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 33
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,30
BAL · OL · Semana 3

John Simpson

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 3
Jardas de penalidade 15
BAL · WR · Semana 3

Rashod Bateman

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,37
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,33
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,07
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 14,9%
Jardas recebidas 37
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 27
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 12

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,70
BAL · OL · Semana 3

Jovaughn Gwyn

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 10
BAL · WR · Semana 3

Zay Flowers

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,53
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,66
Alvos de passe 6
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 30,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,62
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 30,4%
Jardas recebidas 84
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 55
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 34

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,65
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 20
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 15,40
BAL · WR · Semana 3

Devontez Walker

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,27
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,10
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 28,2%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 51
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
BAL · RB · Semana 3

Rasheen Ali

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 16
BAL · OL · Semana 3

Carson Vinson

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
BAL · WR · Semana 3

LaJohntay Wester

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 24
Jardas em retornos de kickoff 23

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
BAL · TE · Semana 3

Matthew Hibner

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 4,60
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,17
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,30
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,8%
Jardas recebidas 23
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 5
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 18

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 10,30
BAL · TE · Semana 3

Josh Cuevas

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 4,67
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,09
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,19
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 1,7%
Jardas recebidas 14
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 3
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 11

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,40
Todos os números: Baltimore Ravens

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 56
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 1
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 1
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 56
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 83
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 58
Jardas de punt 149
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 115
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 34
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 38
Corridas de 10 ou mais jardas 7
Corridas de 12 ou mais jardas 5
Corridas de 20 ou mais jardas 3
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,17
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 192
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 9
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 7
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 1
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 9
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 40
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 31
Tackles para perda de jardas 6
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 20

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 20
Recepções 15
Recepções de 10 ou mais jardas 8
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,93
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 186
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 181
Primeiras descidas por recepção 11
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 91

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 20
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 15
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,93
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 9,2 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 186
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 181
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 91

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 9
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 78
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 24
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 39
Todos os números: Dallas Cowboys

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 75,0%
Field goal mais longo 38
Field goals convertidos 3
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 1
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 2
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals bloqueados 59
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 89
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 59

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 2
Punt mais longo 60
Jardas de punt 99
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 75
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 24
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 30
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,94
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 148
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 10
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 40
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 24
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 13

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 40
Recepções 25
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,44
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 276
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 272
Primeiras descidas por recepção 14
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 1
Jardas após a recepção 116

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 40
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 25
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 13,32
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -3,8 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 276
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -9
Jardas aéreas dos passes 272
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 1
Jardas após a recepção em passes 115

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 88
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 34
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 31
Informações da partida
Cobertura
open
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
77
Vento da fonte (mph)
7
Árbitro
John Hussey
Técnico visitante
Jesse Minter
Técnico mandante
Brian Schottenheimer
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.